小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版如何设置来消息亮屏
2026-05-03 15:14:50
1、打开手机设置,点击通知与控制中心。
2、在弹出的页面,点击息屏通知光效。
3、在弹出的页面,选择亮屏即可。
相关推荐
小米画报怎么修改更换频率
阅读量:46
红米note8如何关闭锁屏通知亮屏
阅读量:143
小米主题如何关闭个性化推荐?
阅读量:128
小米手机怎样设置“桌面上滑操作”
阅读量:21
如何更改小米手机MIUI12.5系统最近任务样式
阅读量:40
猜你喜欢
肉龙的做法
血压偏高怎么调理
麻辣小龙虾的做法
面积怎么算
油焖尖椒的家常做法
安全模式怎么解除
红烧鲫鱼的家常做法
近视眼怎么恢复
对虾的做法
藕饼夹肉的做法
猜你喜欢
软麻花的做法和配方
they怎么读
好好学习天天向上用英语怎么说
腱鞘炎是怎么引起的
welcome怎么读
静脉曲张怎么治疗
蒜苔的做法
芋儿鸡的家常做法
鱼的做法大全
怎么分辨例假推迟和怀孕