小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad记笔记功能在哪
2026-04-22 07:16:47
1、从ipad中开启Goodnotes,选择新建-笔记本。
2、挑选笔记本的封面以及纸张,选择创建就可以在ipad上做笔记了。
相关推荐
怎么用ipad做笔记
阅读量:191
怎么用ipad做笔记
阅读量:174
ipad怎么分屏一边看视频一边记笔记
阅读量:24
如何在iPad上给PDF文件做笔记?
阅读量:91
平板怎么导入电子课本做笔记
阅读量:39
猜你喜欢
双胞胎是怎么形成的
同比增长率怎么算
鱼怎么做好吃
怎么设置动态壁纸
oppo怎么截屏
尿无力是怎么回事
菠萝怎么切
酸菜鱼火锅的做法
徜徉怎么读
怎么去黑头
猜你喜欢
批注怎么写
甲沟炎怎么治
猪皮冻怎么做
青蛙怎么折
扁桃体肥大怎么治
空气凤梨怎么养
匝怎么读
手机怎么连接电脑
栀怎么读
好书推荐卡怎么做