小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何投诉订单?
2026-04-23 04:22:59
1、打开饿了么app并登伟称陆,点击右下角我的。
2、选择我的客服,点开自助服务中的最近订单。
3、选择需要投诉的订单并点击,三泰点击订单投诉即可。
4、总信慎够结如下。
相关推荐
怎么投诉饿了么
阅读量:110
哪位知道如何投诉饿了么平台
阅读量:48
如何投诉饿了么客服才会重视
阅读量:151
如何投诉饿了么客服才会重视
阅读量:135
饿了吗投诉最狠的方法
阅读量:79
猜你喜欢
人乳头瘤病毒是什么意思
往生咒的作用
金刚藤胶囊的作用
胸有成竹的意思
旷野的意思
gcp是什么意思
链霉素的作用
领结婚证需要带什么证件
给孩子买什么保险好
5g网络什么时候上市
猜你喜欢
not是什么意思
电子商务属于什么类
别开生面的意思
暂停服务是什么意思
善罢甘休的意思
985是什么意思
saw是什么意思
什么是海淘
广东人喜欢喝什么茶
stem课程是什么意思