小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么清除浏览记录
2026-04-30 05:24:50
1、首先打开搜狗浏览器
2、点击浏览器右上角的工具
3、打开的下拉菜单中点击清除浏览记录
4、打开的页面中选择要清除的信息
5、然后点击立即清除
6、也可以勾选每次关闭浏览器后自动清除所选择数据
相关推荐
萝卜煲骨头的做法
阅读量:177
阳光SG100K3-Installation光伏并网逆变器使用手册:[3]
阅读量:125
放下该放下的
阅读量:109
如何有效治疗鼻炎?专家首推生态负离子疗法
阅读量:163
吃什么能缓解经痛和胸部胀痛?
阅读量:143
猜你喜欢
减肥药会反弹吗
怎么查看mac地址
郭亮村旅游攻略
湛江旅游攻略
怎么清理系统垃圾
秦国历史简介
成都市区旅游攻略
红烧小黄鱼
打印机不打印怎么办
踢脚线颜色搭配
猜你喜欢
怎么清理系统垃圾
鸡蛋减肥
手机打不开机怎么办
青岛自驾游攻略
冬季黄山旅游攻略
减肥健身
广西桂林旅游攻略
守卫剑阁攻略
胃隐隐作痛怎么回事
打造世界攻略