小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro怎样开启应用分身
2026-04-22 19:06:47
1、打开vivox60pro手机【设置】菜单——虚孝点开【应用与权限】功侮艳能
2、进入【应用与权限】界面——点开【应用分身】功能
3、进入【应用分身】界面——开启应用右侧蚊败巨的开关键即可。
相关推荐
vivo抖音分身怎么设置
阅读量:194
vivo X70如何将应用分身
阅读量:61
vivo手机如何使用应用分身
阅读量:92
怎样关闭小米手机开机声音
阅读量:38
小米手机如何仅本次运行中允许获取权限
阅读量:158
猜你喜欢
warn是什么意思
什么是pk
宋小宝什么病
空旷的意思
闻鸡起舞是什么意思
共享航班是什么意思
skr是什么意思
汽车eco是什么意思
四川话胎神是什么意思
惴惴不安的意思
猜你喜欢
什么叫保释
lotion是什么意思
next是什么意思
cancel是什么意思
呲牙是什么意思
用醋洗脸有什么好处
什么是控制电缆
fiy是什么意思
蜂蜜用什么水冲最好
空调匹数什么意思