小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置软件自启动?
2026-04-25 04:38:56
1、打开手机设置,点击“菜单栏的应用设置”。
2、点击“授权管理”。
3、点击“自启动管理”,选择要设置自动启动的软件,这样就设置好了。
相关推荐
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:93
miui14怎么设置自动任务
阅读量:138
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:135
小米妙享功能怎么使用
阅读量:41
小米手机怎么开启自动任务设置?
阅读量:66
猜你喜欢
菠萝盖是什么意思
rng是什么意思
突如其来是什么意思
什么是古典音乐
小雪节气的含义是什么
camel是什么意思
碘131是什么
雨心碎风流泪是什么歌
坍落度是什么意思
什么是保税区
猜你喜欢
滞留票是什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
mango是什么牌子
什么是幸福感
运动会解说词
石敢当是什么意思
failed是什么意思
emc是什么意思
我在你心里是什么颜色
什么是窗口期