小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信可以扫云闪付收款码吗#校园分享#
2026-05-18 20:13:56
1、打开微信,点击右上角的圆圈带加号图案
2、点进去后,再点击扫一扫,排列的第三个图案
3、最后用手机对着云闪付二维码就好了,等出来支付页面,在输入支付密码就可以支付了
相关推荐
微信静态码付款金额超限怎么解决
阅读量:122
中国银行收款码微信能支付吗
阅读量:88
手机银行二维码收款怎么弄
阅读量:174
微信数字人民币怎么开通
阅读量:155
个人微信收款码一年最高可以收多少
阅读量:76
猜你喜欢
虾的做法
苹果手机怎么投屏到电视
冷面汤的做法
枣糕的做法
炖排骨的家常做法
的拼音怎么写
西米露的做法
曲奇做法
重芝士蛋糕的做法
剧本杀怎么玩
猜你喜欢
牛肉面做法
椒盐蘑菇的做法
东北扣肉的家常做法
牙疼怎么办立刻止痛
豆腐皮的做法大全家常
凉拌菠菜的做法
借呗怎么开通
肉馅的做法
梅干菜的做法大全
炸年糕的做法