小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启响铃时振动功能
2026-04-24 23:48:32
1、点击“设置”图标,打开APP
2、在弹出的界面中点击“声音和振动”选项
3、在弹出的界面中点击“响铃时振动”右侧的按钮,开启相应功能
相关推荐
如何取消小米手机短信推广栏
阅读量:122
小米微信关闭后无法收到信息怎么办
阅读量:37
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:88
小米内容中心怎么关闭通知
阅读量:50
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:68
猜你喜欢
什么是etf
金坷垃是什么
carry什么意思
羊肉炖什么好吃
三羊开泰是什么意思
busy什么意思
巧克力是什么做的
我是什么课文
什么叫脱式计算
什么是标准差
猜你喜欢
什么是广告
什么的色彩
什么时候填志愿
人肉是什么意思
明月几时有把酒问青天是什么歌
财务费用属于什么科目
什么什么什么马
未雨绸缪什么意思
nut是什么意思
重读闭音节是什么