小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清理缓存
2026-04-25 06:32:31
1、在手机桌面中点击【美团】图标
2、进入美团的页面点击【我的】栏
3、然后切换我的页面点击【设置】按钮
4、进入设置的页面点击【通用】选项
5、切换到通用的页面点击【清空缓存】选项。
相关推荐
宝宝辅食蔬菜馒头丁的做法
阅读量:85
连信软件是怎么开启验证后才能加我为好友功能
阅读量:26
连信怎么注销账号
阅读量:191
南乳鸡翅的家常做法
阅读量:189
糖醋茄子的做法
阅读量:114
猜你喜欢
指甲有竖纹是身体的什么信号
健身应该怎么吃
生活半径
如何做好淘宝
生活老师工作总结
大便糖稀是怎么回事
空间说说怎么批量删除
凯翼c3怎么样
长眼袋怎么消除
脸上色斑怎么去除
猜你喜欢
女人生活用品
互质数是什么意思
唯品会客服怎么联系
怎么查看qq登陆记录
如何发布招聘信息
生活用纸
幼儿园生活活动
招商信用卡积分怎么算
微笑面对生活的名言
如何锻炼腰部肌肉