小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝2022如何给好友送心愿卡
2026-04-28 10:31:56
1、打开手机淘宝,进入我的淘宝界面,找到淘宝人生,点击进入。
2、在淘宝人生主页找到上方的好友,点击进入。
3、在好友列表中找到要赠送心愿卡的好友,点击后面的赠送按钮即可。
相关推荐
暂态录波型故障指示器之故障录波测试方法
阅读量:177
关于麦饭石功效
阅读量:189
家用中央空调对儿童健康有影响吗
阅读量:83
三倍薪水的工资怎么算
阅读量:139
我的直播公司如何修改续约年限
阅读量:51
猜你喜欢
怎么减肥不反弹
脸过敏发红痒怎么办
文化大革命是怎么回事
无线网密码怎么设置
买股票手续费怎么算
sd卡怎么格式化
qq空间怎么解封
怎么注册淘宝账号
水肿型肥胖怎么减肥
眼屎多是怎么回事
猜你喜欢
ppt怎么加背景图片
卤菜怎么做
景逸x3怎么样
天天拉肚子怎么回事
小孩子不吃饭怎么办
广州白云山怎么去
怎么去除红血丝
小孩腹泻怎么办
混沌馅怎么调
dnf怎么摆摊