小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI控制中心开关怎么排序
2026-04-21 15:56:15
1、从右上角向下划动打开控制中心
2、然后点击编辑按钮
3、接着长按开关并拖动排序
4、最后点击完成即可
相关推荐
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:127
小米手机自带的浏览器怎么样设置主页
阅读量:178
小米怎么开启高对比文字?
阅读量:192
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:74
小米手机如何开启小米快连
阅读量:64
猜你喜欢
茉莉花的养殖方法
志向是什么意思
嘴唇干裂什么原因
杏色配什么颜色好看
油起火用什么灭火器
drunk是什么意思
quality是什么意思
岁月静好什么意思
含维生素a的食物
挂烫机什么牌子好
猜你喜欢
爱的含义是什么
什么是红头文件
泡菜的腌制方法和配料
months是什么意思
自由职业者是什么意思
什么时候敷面膜最好
amount是什么意思
望眼欲穿什么意思
矩形是什么
什么是中暑