小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么设置长辈模式
2026-05-07 08:44:15
1、先打开优酷视频app,点击我的,如图;
2、然后点击设置,如下图所示;
3、最后点击长辈模式,打开按钮,就设置为长辈模式啦!
相关推荐
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:37
优酷视频怎么关掉长辈模式
阅读量:115
优酷视频怎么开启长辈模式?
阅读量:22
优酷视频怎么退出长辈模式
阅读量:50
优酷视频怎么退出长辈模式
阅读量:44
猜你喜欢
鉏怎么读
医保怎么报销
怎么治疗打呼噜
should怎么读
gta5怎么联机
我的世界药水怎么做
番号怎么用
辛字五笔怎么打
史莱姆怎么做
一字马怎么练
猜你喜欢
痛风是怎么引起的
carrot怎么读
苹果官网怎么查序列号
西米露怎么煮
湿气重怎么调理
老婆用英语怎么说
空气刘海怎么剪
蕻怎么读
苹果怎么激活
怎么清理c盘