小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机存储空间里的其他怎么清理
2026-04-23 03:09:40
1、
点击我的设备
打开手机设置,点击我的设备。
2、
点击存储空间
点击页面上的存储空间。
3、
点击清理垃圾按钮
点击页面下方的清理垃圾按钮。
4、
点击清理按钮
点击清理选中垃圾按钮。
相关推荐
小米手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:189
怎样删除小米手机存储空间里的”其他“文件?
阅读量:91
小米手机的其他内存怎么清理
阅读量:53
小米的其他文件几十g在哪里删除
阅读量:149
小米手机里的其他文件怎么清理
阅读量:80
猜你喜欢
飘扬的近义词是什么
怎么在网上预约挂号
手心发热怎么回事
成都金沙遗址博物馆
华为荣耀怎么样
雄伟的近义词
文学常识大全
黑龙江大学怎么样
微店怎么样
二的大写怎么写
猜你喜欢
灿烂的近义词
脚踏实地的近义词
古根海姆博物馆
衣长怎么量
东莞博物馆
母亲节英语怎么说
依赖的近义词
慢性鼻炎怎么治疗
博大的近义词
头顶头发稀少怎么办