小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机自己乱点怎么回事
2026-05-03 17:00:45
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【辅助功能】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击【防误触模式】即可
相关推荐
华为手机屏幕不受控制乱跳
阅读量:80
华为手机触摸屏不灵敏怎么办
阅读量:150
华为手机怎么解决触屏失灵的问题
阅读量:54
华为手机屏幕失灵怎么办
阅读量:31
手机闪屏怎么解决
阅读量:151
猜你喜欢
烧伤怎么处理
怎么把歌曲变成伴奏
骨头用英语怎么说
怎么缩小桌面图标
灰灰菜怎么吃
眼袋怎么形成的
过敏性皮炎怎么办
第一次带美瞳怎么戴
茴香苗怎么吃
卡拉赞怎么去
猜你喜欢
大麦茶怎么泡
水煎包的面怎么和
cf的烟雾头怎么调
银行贷款怎么贷
机箱风扇怎么装
手抓饼的面饼怎么做
怎么查询微信注册时间
电脑没有声音是怎么回事
怎么关闭空间
jeep自由光怎么样