小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米怎么设置打字震动
2026-04-22 17:00:29
1、在手机上调出键盘,点击键盘左上角的图标,进入设置。
2、点击音效与振动,进行设置就可以了。
3、滑动按键振动下方的滑块即可,可以根据自己的需求调节声音震动大小。
相关推荐
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:56
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:105
小米如何取消触碰音和触屏振动?
阅读量:178
红米按键震动在哪关闭
阅读量:122
小米手机怎么关闭按键振动
阅读量:107
猜你喜欢
什么游戏可以赚钱
风疹病毒是什么
随遇而安是什么意思
江州是现在的什么地方
殉情是什么意思
公司上市是什么意思
学前教育主要学什么
工作年限是什么意思
什么领导全国武装力量
知足常乐什么意思
猜你喜欢
冰箱什么品牌最好
test是什么意思
八加一笔是什么字
hm2是什么单位
垄断是什么意思
enterprise是什么版本
脑梗塞是什么原因引起
甲醛是什么
4月是什么星座
绿色代表什么