小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么删除浏览记录
2026-05-06 00:40:19
1、
打开拼多多,点击进入个人中心。
2、
然后点击箭头打开历史浏览。
3、
可以看到右上角的管理按钮,点击按钮。
4、
然后选择全选,点击选择。
5、
最后点击删除,这样我们就可以删除浏览记录了。
相关推荐
微信红包记录删除后还能查到吗
阅读量:46
微信如何查看红包历史收发记录
阅读量:145
拼多多怎么和好友聊天
阅读量:85
支付宝怎样清除聊天记录
阅读量:61
微信如何查看发红包记录?
阅读量:87
猜你喜欢
现在投资商铺怎么样
阳历是什么
一体化生活污水处理
如何制定学习计划
k12教育是什么意思
自学钢琴入门怎么学
连云港职业技术学院怎么样
如何去除妊娠纹
美女教你如何接吻
财付通是什么
猜你喜欢
带状疱疹如何治疗
中央生活城
牙龈出血是什么原因
英国留学生活
如何装修房子
如何移民
fbi是什么组织
肝内钙化灶是什么意思
婚后生活
boy是什么牌子