小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件如何进行注销账号
2026-04-29 02:59:34
1、首先打开手机的美团软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号与安全
5、然后点击注销账号
6、最后点击下一步,进行注销
相关推荐
美团如何注销账号?
阅读量:136
美团如何注销账号?
阅读量:55
美团怎么注销账号
阅读量:65
美团注销账号怎么注销
阅读量:101
如何注销美团账号
阅读量:43
猜你喜欢
塘鲺鱼的做法
油炸肉丸子的做法
霾怎么读
手机卡顿反应慢怎么解决
南瓜饼做法
血旺的家常做法
驾照实习期满后怎么办
微信分身怎么弄
蒸芹菜叶的做法
光遇怎么加好友
猜你喜欢
紫草油的做法
爱好特长怎么写
血小板高是怎么回事
西米粽子的做法和包法
羊肝的做法
汤圆的做法
芝麻酱的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
点心做法
水鱼的做法大全