小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机怎么老是出现广告?
2026-04-28 08:55:24
1、
点击隐私
进入设置,点击隐私。
2、
点击广告与隐私
进入隐私设置,点击广告与隐私。
3、
点击限制广告跟踪
进入广告与隐私,点击限制广告跟踪。
相关推荐
华为荣耀手机老是自动弹出广告怎么处理
阅读量:42
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:66
华为荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:38
荣耀手机总是跳出很多广告,怎么解决
阅读量:69
荣耀手机打开有广告怎么消除
阅读量:25
猜你喜欢
大理攻略
绿色循环圈攻略
东山岛旅游攻略
减肥餐
cad修剪怎么用
chua怎么读
产后快速减肥
肚子怎么减肥
怎么样瘦小腿
植物僵尸2攻略
猜你喜欢
婺源自助游攻略
红烧牛蛙
胡萝卜减肥
侠客风云传秦红殇攻略
怎么减肥肚子
玉珠铉减肥瑜伽第一部
香蕉减肥法
深圳怎么摇号
延安简介
党组织关系怎么转