小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面云备份怎么删除
2026-04-24 02:10:29
1、打开设置,点击小米账号,选择云服务。
2、点击桌面云备份。
3、点击进入备份管理。
4、点击备份旁边的删除,并选择确定即可。
相关推荐
小米 11pro手机如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:143
银基冰雪酒店套票攻略
阅读量:72
小米/红米怎样开启桌面智能助理?
阅读量:48
小米手机负一屏服务如何开启/关闭
阅读量:142
phpstudy如何备份mysql数据库
阅读量:185
猜你喜欢
怎么改wifi密码
冬笋怎么做好吃
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
吊兰怎么养才能更旺盛
酱油炒饭做法
观后感怎么写
拔丝香蕉的做法
丝瓜的做法大全
电脑屏幕亮度怎么调
牛肉柿子汤的做法
猜你喜欢
排骨莲藕汤的做法
微信实名认证怎么更改
ps暂存盘已满怎么办
牦牛肉的做法
切糕做法
酥饼的做法视频
苹果手机怎么截图
甜酸排骨的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
煮牛肉的做法