小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13在哪里关闭屏幕使用时间
2026-04-26 09:20:05
1、在苹果13手机上,点击红色箭头处的设置图标
2、进入到设置中后,点击红色箭头处的“屏幕使用时间”
3、点击红色箭头处的“关闭屏幕时间”
4、在以下页面,输入密码后即可完成关闭操作。
相关推荐
苹果手机怎么调时间
阅读量:184
苹果13手机锁屏后微信消息无法提示教程
阅读量:154
苹果13手机怎么关闭屏幕使用时间
阅读量:145
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:37
iphone14怎么调24小时时间格式
阅读量:62
猜你喜欢
防溺水安全知识资料
郁金的功效与作用
灵芝胶囊的功效与作用
现在买什么手机
艾叶泡脚的功效与作用
爱眼知识
吃饭后多久可以运动
动物的尾巴有什么作用
关于地震的知识
印刷知识
猜你喜欢
坟墓风水知识
院感知识培训
高粱米的功效与作用
什么专业最赚钱
中国知识产权局
生牡蛎的功效与作用
食品的保质期是指它的什么
互感器的作用
桂圆核的功效与作用
失恋听什么歌