小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金立手机如何强制重启
2026-04-28 16:41:00
1、首先找到电源键,一般在机身的右侧。
2、接着按住电源键和home键,停留五秒钟左右。
3、手机会弹出四个选项,这时选择重启即可。
4、总结如下。
相关推荐
安卓手机停留在开机画面无法进入系统如何解决
阅读量:122
如何将荣耀9拆机
阅读量:116
关机,按住音量下+开机键是什么
阅读量:117
金立手机怎样恢复出厂设置
阅读量:91
华为nova3拆机教程
阅读量:51
猜你喜欢
肚脐眼周围疼是怎么回事
复方感冒灵片
体寒的人怎么调理
路虎卫士怎么样
血压低头晕怎么办
怎么做曲奇饼干
语文常识
半坡遗址博物馆
罗马数字怎么写
名副其实的近义词
猜你喜欢
脸上的红血丝怎么消除
感冒流黄鼻涕
拍大师怎么剪辑视频
电脑怎么共享文件
感冒图片
斗鱼怎么升级
了解的近义词
毕业论文提纲怎么写
博物馆奇妙夜
心疼的近义词