小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone上的照片怎么批量删除?
2026-04-30 06:37:44
1、首先打开相簿。
2、点击右上角的“选择”。
3、然后挑选个人想要删除的照片。
4、最后点击下方的“删除”按钮即可。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎样批量删除照片
阅读量:78
苹果怎么一键删除照片
阅读量:170
iphone手机快速删除相册照片
阅读量:68
如何一次性删除iPhone照片
阅读量:125
苹果手机怎么一键删除所有照片
阅读量:189
猜你喜欢
naughty什么意思
什么是麻疹
嬉皮士运动
好先生结局是什么
什么是次新股
什么是ui
潮起潮落是什么都不为
糟糠之妻什么意思
办护照需要什么材料
brt是什么
猜你喜欢
太湖三白是什么
suffer是什么意思
banner是什么意思
运动会解说词
什么海没有水
正月初二是什么星座
维生素d缺乏
教师的职责是什么
什么是冷血动物
酥油是什么