小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么还原位置与隐私
2026-04-23 10:52:25
1、打开iPhone13,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原位置与隐私即可。
相关推荐
苹果手机如何开启拿起手机屏幕自动亮
阅读量:121
iphone IOS7 手势功能设置(Assistive Touch)
阅读量:91
IPhone应该如何打开辅助触控
阅读量:161
iphone还原出厂
阅读量:137
iPhone13promax怎么设置双击截屏?
阅读量:164
猜你喜欢
月经量大怎么回事
二字大写怎么写
白带多像水一样流出来怎么办
眼睛水肿怎么消除
珍珠奶茶怎么做
谷歌账号怎么注册
乙肝疫苗怎么打
斗鱼怎么养
小学生用英语怎么说
豌豆怎么吃
猜你喜欢
电脑分辨率怎么调
提纲怎么写
优信二手车怎么样
干将发硎怎么读
眼睛肿了怎么快速消肿
手机膜怎么贴
怎么学好英语
怎么去雀斑
我的世界钓鱼竿怎么做
毛豆怎么煮