小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷安怎么更换系统语言
2026-04-22 13:31:49
1、打开酷安APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击界面显示选项;
3、在界面显示页面点击多语音,
4、在语言窗口中勾选要使用的系统语言即可。
相关推荐
新硬盘分区教程
阅读量:101
地平线西之绝境电击绊线枪怎么制作
阅读量:83
我的世界如何用指令防止一个传送指示牌?
阅读量:156
易福门PK652x压力传感器使用说明书
阅读量:66
2020,steam免费领取游戏 (4月)
阅读量:77
猜你喜欢
怎么解手机锁屏密码
电信手机怎么查话费
箭头怎么打出来
喝水减肥法
新买的手机怎么充电
我的世界怎么挖到钻石
辟谷减肥的正确方法
怎么去掉图片水印
陈木胜导演简介
减肥咖啡有用吗
猜你喜欢
一周的减肥食谱
大腿减肥
信用卡不激活会怎么样
色系搭配
油卡怎么办
独龙族简介
腰围怎么量图解
减肥的好方法
减肥蔬菜沙拉
ppt背景怎么做