小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米k30s手机如何设置屏蔽骚扰短信?
2026-04-26 23:40:52
1、先打开手机桌面上的【短信】。
2、之后点击【推广】。
3、选择需要关闭推广的短信,打开主页。
4、选择页面的右上角三点。
5、点击【屏蔽骚扰短信】即可。
相关推荐
和田玉密度测量方法
阅读量:59
小红书怎么复制主页链接
阅读量:162
和田玉为什么不能泡水
阅读量:178
教你怎么看手相
阅读量:54
肠胃不好戴什么水晶好
阅读量:69
猜你喜欢
安全模式怎么进
澳优能力多奶粉怎么样
落枕怎么办
兔子怎么画
冻芝士蛋糕的做法
缬怎么读
包子怎么做才松软好吃
电子邮箱格式怎么写
孕妇长痔疮怎么办
鲔怎么读
猜你喜欢
家里有蟑螂怎么办能除根
微信怎么拍一拍
银耳莲子汤做法
孥怎么读
读书笔记怎么写
为什么拉屎拉出血
qq怎么群发消息
迷你世界为什么下架
脚气怎么治疗
炸鸡块的做法大全