小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呼叫转移怎么换到自己手机上
2026-04-22 05:24:12
1、首先我们打开手机,进入设置界面点击【电话】。
2、接着我们点击选择呼叫转移进入。
3、然后点击右边按钮开启呼叫转移。
4、接着我们点击【转移到】,进入设置换到自己手机上即可。
相关推荐
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:40
电话呼叫转移怎么设置
阅读量:82
电话呼叫转移怎样设置
阅读量:49
呼叫转移怎么设置
阅读量:100
电话转接怎么设置
阅读量:34
猜你喜欢
怎么瘦肌肉型小腿
花粉怎么吃
口水多是怎么回事
怎么能怀孕
怎么设置无线路由器
youtube怎么上
着火了怎么办
朋友用英语怎么写
头痒头皮屑多怎么办
热血传奇怎么玩
猜你喜欢
维生素c吃多了会怎么样
时光之穴怎么去
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
怎么喊麦
小爱同学怎么设置
干猴头菇怎么吃
孕期怎么算
苹果手机丢了怎么定位
索尼手机怎么样
散光怎么治疗