小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13键盘打字振动如何开启
2026-05-04 10:57:42
1、在手机上调出键盘,在键盘左上角的图标。
2、找到音效与振动。
3、在振动滑块中点击,你还可以点击调节各种振动大小。
相关推荐
小米打字震动如何开启
阅读量:186
小米手机如何调整打字振动
阅读量:147
小米手机打字振动怎么关
阅读量:120
miui14导航键振动哪里关闭
阅读量:135
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:98
猜你喜欢
有什么好看的电影吗
运动会加油
有恃无恐是什么意思
目前学什么专业比较好
sneaker是什么意思
维生素e什么时候吃最好
什么是二维码
红枣什么时候吃最好
4月30日是什么日子
教师节给老师送什么礼物好
猜你喜欢
什么是天干地支
龙虾养殖技术
胡子长得快是什么原因
运动会的广播稿
两个石念什么
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
什么是红茶
e-mail是什么意思
运动神经元病
白玫瑰的花语是什么