小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭通讯录查找功能
2026-04-23 06:56:06
1、首先,打开首页后点击打开【我的】功能模块。
2、然后,点击箭头所指的【设置】图标。
3、最后,点击【查看通讯录好友】功能选项后面的开关,设置关闭就可以了。
相关推荐
如何关闭可以通过通讯录找到我功能?
阅读量:62
微信如何修改微信号
阅读量:142
微信如何设置不看他人朋友圈?
阅读量:172
支付宝怎么设置加我为朋友时不需要验证
阅读量:134
怎么关闭微信通讯录好友添加推送
阅读量:78
猜你喜欢
冷雨扑向我点点纷飞是什么歌
五颜六色的近义词是什么
those是什么意思
热病是什么病
市净率是什么意思
什么是责任
花木兰是什么朝代
凉凉是什么意思
入党有什么好处
北鼻是什么意思
猜你喜欢
青睐是什么意思
信托是什么意思
鹤顶红是什么
五牌一图指的是什么
ss是什么意思
xd什么意思
近水楼台先得月什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
the什么意思
拔罐黑紫色说明什么