小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何清空历史记录
2026-04-22 11:30:51
1、进入快手首页,点击左上角的菜单图标。
2、在菜单中,点击历史记录的选项。
3、来到历史记录页面,点击右上角的垃圾桶图标。
4、在弹出的确认框中,点击确认清除的选项即可。
相关推荐
快手怎么看他人粉丝
阅读量:165
快手怎样绑定微信?
阅读量:64
快手怎么开启消息盒子
阅读量:108
连信怎么实名认证
阅读量:88
快手极速版怎么关闭退出直播间优先切换至小窗
阅读量:61
猜你喜欢
手机nfc功能是什么
是日是什么意思
新陈代谢是什么意思
粉色配什么颜色好看
为什么最迷人的最危险是什么歌
dota是什么游戏
ar是什么意思
not是什么意思
外蒙古什么时候独立的
通讯地址指的是什么
猜你喜欢
往届生是什么意思
code是什么意思
公务员考什么
ts什么意思
什么是基金
5月6日是什么星座
生命是什么
dps是什么意思
两杠一星是什么军衔
称谓是什么意思