小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机充电后自动关闭如何设置
2026-05-01 11:52:32
1、1.首先点击省电与电池
2、2. 接下来进入省电电池页面, 点击右上角的设置按钮
3、3.然后进入设置页面,点击省电模式
4、4.最后在弹出来的页面中,打开充电自动退出后的按钮即可
相关推荐
小米手机如何设置充电后自动关闭?
阅读量:182
小米手机怎么关闭充电自动退出
阅读量:69
红米手机在哪设置手机充满自动退出充电
阅读量:188
小米手机怎样开启充电自动退出功能
阅读量:59
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:52
猜你喜欢
韭菜牛肉饺子馅的做法
微信群怎么解散
高马尾怎么扎好看
蝴蝶怎么折
颈椎痛怎么办
学做家常菜做法大全
苋怎么读
地贫筛查结果怎么看
啫喱水怎么用
体温计怎么用
猜你喜欢
怎么设置拍一拍
肌肉跳动是怎么回事
牛心菜的做法大全
林氏木业家具怎么样
手肿胀是怎么回事
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
灰指甲是怎么引起的
百公里油耗怎么算
菅怎么读什么意思
为什么拉屎会有血