小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评的文字突然变得很大怎么办?
2026-04-22 01:19:28
1、打开大众点评app,点击首页右下角的【我的】。
2、点击【长辈版】右侧的【已开启】。
3、点击【关闭长辈版】。
4、这样一来,字号就恢复正常大小了。
相关推荐
大众点评怎么把字体调大
阅读量:175
大众点评怎么开启大字模式?
阅读量:129
苹果13如何开启朗读提示
阅读量:58
抖音账号解封客服电话
阅读量:140
iPhone13如何设置旁白程序的快速设置
阅读量:170
猜你喜欢
如何推销产品
青海湖最佳旅游月份
微信如何群发
炒股怎么网上开户
怎么能忘记
黄鹤楼位于哪里
随身路由器
十堰旅游景点大全
哪里可以回收手表
如何养兔子
猜你喜欢
人工学院2怎么玩
如何驾驶自动挡汽车
如何消灭蚂蚁
长春花怎么养
红枣泡水喝的功效
合并单元格在哪里
名校贷怎么样
如何删除页眉页脚
如何规划大学生活
如何系蝴蝶结