小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏转圈圈又自动恢复
2026-04-29 05:17:47
1、打开苹果手机,在设置中,点击通用选项。
2、在通用页面中,点击传输或还原iphone选项。
3、在传输或还原iphone页面中,点击还原选项。
4、最后,点击还原所有设置即可解决问题。
相关推荐
苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办
阅读量:68
苹果手机黑屏转圈圈又自动恢复
阅读量:80
如何解决苹果手机突然黑屏转圈?
阅读量:79
iphone突然黑屏转圈圈然后又好了
阅读量:186
当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
肉丸子怎么做好吃
牙龈萎缩怎么治疗
2048怎么玩
腋臭怎么治
水土不服怎么办
鱿鱼须怎么做好吃
驮怎么读
地球是怎么来的
鳕鱼怎么做
温度计怎么用
猜你喜欢
煎豆腐怎么不粘锅
打印机脱机怎么办
瘪怎么读
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
word格式刷怎么用
庵怎么读
遇到危险怎么办
duang字怎么写
八字怎么算
经常失眠怎么办