小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50小艺建议卡片怎么添加
2026-04-22 00:42:27
1、打开手机设置,
点击“智慧助手”。
2、进入智慧助手,
点击“智慧建议”。
3、进入智慧建议,
点击“小艺建议”。
4、进入小艺建议,
点击“服务卡片”。
5、进入卡片,
点击“添加到桌面”即可。
相关推荐
华为智慧语音怎么创建桌面快捷方式
阅读量:50
华为手机中智慧搜索个性化推荐服务开启方法
阅读量:33
华为手机建议在哪
阅读量:24
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:164
华为手机智慧语音怎么用
阅读量:30
猜你喜欢
w是什么意思
6月28日是什么星座
start什么意思
兵荒马乱是什么意思
路由器什么牌子好
大熊猫生活在什么地方
收讫是什么意思
father是什么意思
ots是什么意思
floor是什么意思
猜你喜欢
我学会了什么
公费师范生的报考条件是什么
权重是什么意思
apc是什么药
端午节送什么
lo娘什么意思
不举是什么意思
eur是什么货币
高考什么时候
me是什么意思