小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
弹幕单词如何更改手柄停靠位置
2026-05-05 12:18:32
1、在手机桌面中,点击“弹幕单词”软件图标。
1、在“弹幕单词 > 设置”界面中,点击“手柄停靠位置”列表项。
2、在“手柄停靠位置”列表项中,选择要更改的位置。
相关推荐
单词风暴2017如何更改迷你背单词在桌面停靠位置
阅读量:87
弹幕单词怎么调整桌面小组件切换单词时间
阅读量:146
StarDict如何更改限制改变单词时间
阅读量:28
单词风暴 2017在桌面背单词中如何更改单词颜色
阅读量:48
扇贝单词怎么改单词数量
阅读量:175
猜你喜欢
草莓是什么意思
小孩口臭是什么原因
白露是什么季节
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
形而上学是什么意思
fair是什么意思
结婚7年是什么婚
add什么意思
supermarket是什么意思
汽车suv是什么意思
猜你喜欢
appleid是什么
.bak是什么文件
奶酪是什么
什么是融资
端午节是什么时候
怀孕初期要注意什么
什么牌子的洗面奶好用
同学生日送什么礼物好
白头发是什么原因
姜子牙是什么神