小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版美团在哪里进入实名认证?
2026-04-24 14:46:52
1、进入个人中心页面,点击设置选项。
2、找到支付设置选项,点击进入。
3、进入页面,找到实名认证选项,点击进入即可操作了。
相关推荐
给亲友买的美团优选商品如何通知他取货
阅读量:58
美团如何设置隐私管理
阅读量:125
美团APP怎么查看订单信息
阅读量:70
饿了么怎么开启订单交易消息提醒功能
阅读量:158
美团外卖最近常买在哪里看
阅读量:21
猜你喜欢
way怎么读
怎么安装打印机
zero怎么读
榴莲怎么挑
查姓氏怎么读
喜安智奶粉怎么样
为什么打不开网页
榴莲冰淇淋的做法
素馅包子的做法
酸菜的做法大全
猜你喜欢
录屏功能怎么打开
纾怎么读
韦怎么读
qq戳一戳怎么设置
惠氏启赋奶粉怎么样
砥砺怎么读
bought怎么读
榴莲怎么开
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
粤语怎么学