小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟的长辈模式在哪里找?
2026-04-26 02:12:11
1、首先打开菜鸟app软件,找到《我的》,点击《我的》;
2、然后在右上角找到 《设置》,点击《设置》进入;
3、最后在设置栏选项中就可以找到《长辈模式》,点击进入即可。
相关推荐
菜鸟如何关闭长辈模式?
阅读量:95
如何关闭菜鸟长辈模式
阅读量:140
菜鸟怎么开启长辈模式
阅读量:159
菜鸟开启长辈模式的方法
阅读量:108
菜鸟如何开启长辈模式
阅读量:139
猜你喜欢
广州华南商贸职业学院怎么样
犯太岁如何化解
如何消除青春痘
生活常识趣味问答题
梦见狗是什么意思
mm是什么单位的
yy怎么直播电影
ky是什么意思
如何设置鼠标灵敏度
新奇骏怎么样
猜你喜欢
生活中的美
如何制作幻灯片
电子邮件是什么
微信网页版怎么登陆
腰椎间盘突出怎么锻炼
私生饭是什么意思
如何推广自己的网站
五格怎么算
东方融资网怎么样
单眼皮怎么画眼妆