小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启声音锁
2026-05-07 16:34:27
1、打开支付宝,点击右下方的“我的”。
2、接着点击右上方的设置图标。
3、在设置中点击打开账号与安全。
4、然后点击打开生物识别。
5、再点击打开声音锁。
6、最后点击打开同意协议并开启。
相关推荐
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:22
支付宝如何开启声音锁
阅读量:174
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:127
支付宝怎么开启声音锁?
阅读量:22
支付宝怎么开启声音锁
阅读量:168
猜你喜欢
怎么修复ie浏览器
怎么让皮肤变白变嫩
官换机是什么意思
双城生活
从零开始的异世界生活小说
杨光的快乐生活8
8月22日是什么星座
格瓦拉生活网
如何改变酸性体质
丁家宜防晒霜怎么样
猜你喜欢
杨光的快乐生活
男女如何接吻
铃木启悦质量怎么样
天津农学院怎么样
假如生活欺骗了你
新生儿如何护理
格力空调制热怎么调
怎么学习五笔打字
慈禧太后的秘密生活
让生活更美好作文