小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在华为手机上设定周末是星期几?
2026-04-22 00:11:35
1、打开手机,进入日历。点击左上角的三横按键进入。
2、点击【设置】选项进入。
3、点击【周末】选项进入。
4、选择需要的星期几即可。
相关推荐
荣耀手机怎么调整时间
阅读量:111
华为手机时间怎么调成24小时制
阅读量:59
华为手机时间24小时怎么设置
阅读量:53
华为窗口小程序怎么弄出来
阅读量:151
华为手机如何设置在桌面显示的时间日历?
阅读量:56
猜你喜欢
微信号怎么注销
糖醋白菜的做法
楫怎么读
糙米的做法
谏怎么读
海参的做法大全
工作证明怎么开
窗花怎么贴
淡水鱼的做法
笔筒的做法
猜你喜欢
鸡腿饭的做法
菠菜面的做法
油炸糕的做法和配方
跖怎么读
售罄怎么读
妊娠怎么读
木瓜炖牛奶的做法
扣碗的做法大全
3d立体画怎么画
手擀面的做法