小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置开启荣耀70手机永不熄屏
2026-04-29 02:39:36
1、第一步:进入荣耀70手机桌面上,点击设置进入。
2、第二步:进入设置界面,点击显示和亮度进入。
3、第三步:在显示和亮度界面,点击休眠进入。
4、第四步:进入休眠界面,勾选永不选项就可以了。
相关推荐
荣耀手机永不熄屏怎么设置
阅读量:55
荣耀70手机怎么设置永不熄屏
阅读量:159
荣耀手机怎么设置不熄屏
阅读量:57
荣耀70如何设置永不熄屏
阅读量:81
荣耀手机如何设置屏幕常亮
阅读量:147
猜你喜欢
什么是职业经理人
白萝卜水的功效与作用
玛卡的功效与作用
xps用什么软件打开
橘子不能和什么一起吃
瓷砖知识
幼儿园交通安全知识
dha的作用与功效
知识
护肝片的功效与作用
猜你喜欢
初2物理上册知识点
运动会加油诗
磷肥的作用
传染病预防知识
运动会进行曲
猫眼草的功效与作用
喝什么粥养胃
pretend什么意思
开幼儿园需要什么条件
阿胶的功效与作用禁忌