小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
sim卡里的电话如何导入iphone
2026-04-23 07:36:10
1、首先点击桌面的【设置】选项。
2、然后点击设置菜单的【通讯录】。
3、最后点击下方的【导入SIM卡通讯录】选项完成操作。
相关推荐
怎样把老手机中通讯录导入iPhone
阅读量:67
iphone如何删除重复的联系人
阅读量:127
怎么把电话号码导入iPhone8plus手机
阅读量:142
iPhone14如何关闭轻点唤醒屏幕功能
阅读量:54
串标一般怎么处罚
阅读量:138
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么意思
简单的生活
电脑用户名怎么查
好生活
如何找客户
《阿黛尔的生活》
q币怎么转账给别人
牡丹江大学怎么样
pdf打不开怎么办
酷比魔方怎么样
猜你喜欢
电力猫怎么设置
芽苗菜如何种植
模拟人生4怎么安装
如何接吻视频
证照之星怎么用
高尔夫汽车怎么样
大便干燥一粒一粒的是什么原因
生活常识趣味问答题
家居饰品生活馆加盟
江苏警官学院怎么样