小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜没有提货码怎么提货
2026-04-22 15:50:07
1、
点击多多买菜
打开拼多多APP,点击多多买菜进去。
2、
点击订单
在多多买菜界面,点击右上角的订单。
3、
点击查看方法
进入订单界面,可以看到提货不需要提货码,直接提货就行。
相关推荐
拼多多多多买菜如何提货
阅读量:165
多多买菜如何取货
阅读量:165
多多买菜提货怎么提
阅读量:92
多多买菜怎么确认提货
阅读量:99
在拼多多上如何买菜自提?
阅读量:182
猜你喜欢
怎么减掉双下巴
苹果手机怎么制作铃声
田鸡怎么做好吃
怎么分东南西北方向
宝宝脸上湿疹怎么办
倒车影像怎么安装
牙疼怎么止疼
引言怎么写
淘宝怎么发链接
怎么养蚕
猜你喜欢
招聘信息怎么写吸引人
飞蚊症是怎么引起的
肩膀疼怎么办
鱼钩怎么绑
胸部下垂怎么办
自述怎么写
电动剃须刀怎么用
薇姿的护肤品怎么样
税金怎么算
控制面板怎么打开