小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用手机时对方接通挂断震动提示怎么设置
2026-05-12 09:36:13
1、
第一步,
打开手机,界面点击设置。
2、
第二步,
点击“来电拒接短信”。
3、
第三步,
点击“对方接通/挂断振动提示”右侧开关。
相关推荐
怎样设置手机的应用不允许拨打电话?
阅读量:158
opporeno6通话如何设置
阅读量:140
华为手机怎么取消拦截电话功能
阅读量:136
怎么关闭手机来电悬浮窗
阅读量:48
手机来电提醒功能怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
我在什么中成长作文
迎刃而解的意思
什么小吃最赚钱
什么直播软件有福利
钱包什么颜色招财
什么是c字裤
歆的意思
卫生间用什么地砖
嘀咕的意思
junior是什么意思
猜你喜欢
失意是什么意思
脱胎换骨的意思
梦见下雨是什么意思
约法三章的意思
潜规则是什么意思
领导生日送什么礼物
汽车封釉是什么意思
长辈生日送什么礼物
匀称的意思
什么是蠕虫病毒