小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机连拍
2026-05-06 03:55:08
1、选择打开华为手机相机选项。
2、在拍照主界面一直按住快门即可连拍。
3、打开相册可以查看连拍的照片。
相关推荐
华为自动连拍设置方法
阅读量:121
华为手机怎么设置连拍照片
阅读量:33
华为手机如何连续拍摄
阅读量:49
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:127
华为手机实况模式在哪
阅读量:64
猜你喜欢
根本的近义词
非主流发型女
沉思的近义词是什么
显卡型号怎么看
清朝发型
照片怎么拼在一起
后背长痘痘怎么办
暑湿感冒
冰箱冷藏室温度怎么调
肠胃感冒症状
猜你喜欢
近义词辨析
劫难的近义词
手机怎么看片
男人发型图片
人为什么会感冒
宝宝感冒流鼻涕怎么办
知道周长怎么求直径
感冒不能吃鸡蛋
西安邮电大学怎么样
怎么吹头发