小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93怎么取消按键震动
2026-04-23 07:07:13
1、打开手机设置,点击【声音与振动】。
2、点击【系统反馈】。
3、将【输入法按键振动】右侧的开关关闭即可。这样我们取消按键震动就完成了
相关推荐
华为多设备怎么协同
阅读量:24
赫兹怎么看自己的ID
阅读量:115
vivo手机怎么安装未知应用
阅读量:145
小米K30至尊纪念版怎么关闭人脸解锁功能?
阅读量:186
人人网怎么取消关注公共主页
阅读量:133
猜你喜欢
星号怎么打
嘴巴上火怎么办
香港浸会大学怎么样
梨形身材怎么减肥
环怎么取
屏幕键盘怎么打开
报道怎么写
爱出汗是怎么回事
蚂蚁花呗怎么关闭
妇宁栓效果怎么样
猜你喜欢
加油的英语怎么说
眼袋怎么去
英雄联盟辅助怎么玩
怎么考会计证
红掌花怎么养
怎么看朋友圈访客记录
苹果主题怎么换
簪子怎么用
无限极怎么样
鼻翼大怎么办