小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿码在别人手机上怎么用
2026-04-23 08:02:56
1、打开支付宝,点击
皖事通
2、点击
健康码——登录
3、点击管理家庭成员
4、点击
保存离线码
5、点击
保存到手机
,再把离线码图片发送到自己手机就可以使用了
相关推荐
解读,科鲁兹变速箱进水怎么办?必须大修变速箱
阅读量:153
成都——桂林、阳朔四日游攻略指南
阅读量:186
微信版本更新在哪打开
阅读量:156
怎么让我们的小泰迪安静
阅读量:31
随手变之人体漂浮术
阅读量:69
猜你喜欢
主旨是什么意思
知青是什么意思
计算机科学与技术是学什么的
cio是什么职位
什么是团队
融资融券是什么意思
尿血是什么原因
佛系是什么意思
ppl什么意思
盗墓笔记终极是什么
猜你喜欢
张大千擅长画什么
规培是什么意思
梦到水是什么意思
你会爱我到什么时候
1992年属什么
什么是小微企业
撸是什么意思
居高临下的临是什么意思
left是什么意思
卢本伟是什么梗