小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样申请系统内测?
2026-04-24 23:34:28
1、打开手机,点击设置。
2、点击我的设备。
3、点击MIUI版本。
4、点击右上角的小圆点。
5、点击下拉菜单上的内测申请选项。
6、找到对应版本,点击申请按钮即可。
相关推荐
小米10s怎样退出开发者模式
阅读量:91
小米MIUI7应用安全提醒怎么关闭
阅读量:106
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:143
小米手机怎么查看首次激活信息
阅读量:42
如何将小米视频变成清爽干净的视频播放器
阅读量:20
猜你喜欢
煲仔饭的做法大全
刘贺简介
感冒头疼怎么办最快最有效
杨玏个人资料简介
读书手抄报大全
车险一般都怎么买
吴姓男孩名字大全
班超简介
测试题大全
女王信息大全
猜你喜欢
颜色名称大全
通假字大全
打印机硒鼓怎么加粉
花卷的做法大全图解
过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办
猪八戒图片大全
羊排的做法大全
dota2装备大全
律师事务所简介
电脑没声音了怎么解决