小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自动清理垃圾在哪里开启
2026-04-28 23:41:07
1、打开【手机管家】功能。
2、选择上方的设置。
3、在【自动清理垃圾】中点击。
4、选择自己想要设置的清理频率就可以了。
相关推荐
oppo手机双卡怎样关掉一个卡
阅读量:72
天聊APP如何注销账号
阅读量:21
oppo手机自带的清灰功能
阅读量:177
中国移动app如何设置我的昵称
阅读量:82
OPPOReno6pro取消视频自动播放且静音的方法
阅读量:161
猜你喜欢
贷款怎么贷
携程订的机票怎么取
怎么合八字
蛏怎么读
东南汽车怎么样
玻璃上的胶怎么去除
深圳职业技术学院怎么样
苹果汁怎么榨
婴儿老吐奶怎么办
无限极牙膏怎么样
猜你喜欢
胯骨疼是怎么回事
毕福剑怎么了
怎么了英语
心情不好怎么发朋友圈
怎么连接路由器
炖羊肉怎么去膻味
经常放臭屁是怎么回事
成都到九寨沟怎么走
手机短信删除了怎么恢复
怎么查成考成绩