小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何读取SIM卡里的联系人
2026-04-24 18:24:58
1、首先打开苹果13手机的设置进入,在手机设置内选择通讯录选项
2、接着,选择底部的导入SIM卡通讯录选项
3、然后,点击我的iPhone选项即可读取
相关推荐
iPhone13手机如何把卡上的电话号码导入手机?
阅读量:194
怎么把sim卡联系人导入iphone
阅读量:179
iPhone怎么读取sim卡联系人
阅读量:144
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:130
iPhone14如何导入手机卡的通讯录
阅读量:163
猜你喜欢
含沙射影什么意思
锦鲤养殖
膜拜是什么意思
default是什么意思
尾单是什么意思
偷天换日是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
天下长安什么时候播出
云淡风轻是什么意思
维生素b12功能与作用
猜你喜欢
绿卡是什么意思
酱紫是什么意思
蓝色妖姬是什么花
什么是皮包公司
凤凰涅磐是什么意思
别具一格是什么意思
脱氧剂是什么
送女班主任什么礼物好
徘徊的意思是什么
党的最高纲领是什么