小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哪里可以找到京喜的应用权限说明?
2026-04-24 04:36:50
1、首先登录手机京喜app,然后点击右下角的‘我的’,
2、接下来点击右上角的设置,如图所示
3、最后切换至账户设置页面后,点击底部的应用权限说明即可,如图所示
相关推荐
京喜app如何设置不接收京喜直播消息
阅读量:190
京喜拼拼喜豆怎么赚
阅读量:143
哪里可以查看京喜的个人信息收集清单?
阅读量:135
京喜App的应用权限说明如何分享?
阅读量:75
哪里可以查看京喜的隐私政策?
阅读量:92
猜你喜欢
五谷豆浆的做法
宝宝口腔溃疡怎么办
安全期怎么计算
苹果手机怎么清理垃圾
笄怎么读
湍怎么读
supreme怎么读
电脑怎么截图快捷键
湛怎么读
微信怎么绑定银行卡
猜你喜欢
钢化膜怎么贴
芹菜炒肉的家常做法
狗鱼的做法
掠怎么读
蚕蛹怎么做好吃
红枣粥的做法
怎么清理电脑c盘
学习计划怎么写
尿毒症是怎么引起的
骞怎么读