小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么出示公交地铁码?
2026-04-25 13:16:22
1、打开手机,点击进入微信,然后点击我的
2、进入我的后,点击支付,然后点击进入出行
3、进入出行后,点击公交地铁即可二维码
相关推荐
OPPO Reno 4 SE怎么进行国际上网呢?
阅读量:190
如何在微信里添加城市公交/地铁交通卡?
阅读量:25
北京地铁微信支付流程
阅读量:81
怎样使用支付宝给公交卡充值(北京)?
阅读量:99
怎样使用美团软件扫共享单车?
阅读量:154
猜你喜欢
浙江自然博物馆
总胆红素偏高怎么办
年终总结怎么写
印象笔记怎么用
直发发型
视频怎么转换格式
精疲力竭的近义词
上海汽车博物馆
扫视的近义词
剧烈的近义词
猜你喜欢
股票怎么看成交量
厦门怎么样
肉圆怎么做好吃
instagram怎么保存图片
房子首付怎么算
人鱼线怎么练
粗心的近义词
苹果vpn怎么设置
移动2g卡怎么升级4g
蘑菇头发型